Добавить в закладки

Специальности высшего профессионального образования

Специальности высшего профессионального образования

Трудоустройство на официальных условиях. Цены ниже конкурентов. Сделаем в кратчайшие сроки. Доставка без посредников.

Проводной диплом по этим специальностям вы можете купить у нас:

- юриспруденция (диплом бакалавр юриспруденции, магистр права, юрист-классическая 5 летняя специалистура, находится по уровню после то есть выше бакалавра права перед магистром права), квалификация юрист

- экономика (диплом экономиста), квалификация бакалавр экономики

- бухгалтерский учет анализ и аудит (диплом экономиста), квалификация экономист

- менеджмент организации (диплом менеджера), квалификация менеджер

- менеджмент - квалификация бакалавр менеджмента

- психология (диплом психолога), квалификация бакалавр психологии

- педагогика и психология - квалификация педагог-психолог

- юриспруденция (педагогическая) - квалификация учитель права

- журналистика (диплом журналиста), квалификация журналист

- политология (диплом политолога), квалификация политолог

- лингвистика (диплом лингвиста), квалификация лингвист, переводчик

- филология (диплом филолога), квалификация филолог

- документационное обеспечение управления и архивоведения - специалист по документационному обеспечению предприятий, архивист

- зарубежное регионоведение

- регионоведение (диплом регионоведа), квалификация регионовед

- религиоведение (диплом религиоведа), квалификация религиовед

- мировая экономика (диплом экономиста), квалификация экономист

- международные отношения - квалификация бакалавр международных отношений

- финансы и кредит (диплом экономиста), квалификация экономиста

- маркетинг (диплом маркетолога), квалификация маркетолог

- математические методы в экономике 

- антикризисное управлении - квалификация экономист-менеджер

- государственное и муниципальное управление квалификация специалист по государственному и муниципальному управлению

- управление персоналом - квалификация специалист по управлению персоналом

- информационный менеджмент - квалификация менеджер

- прикладная информатика (в экономике), квалификация информатик-экономист

- информатика и вычислительная техника квалификация бакалавр техники и технологии

СТОИМОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРОВОДНОГО ДИПЛОМА ПО ЛЮБОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ИНСТИТУТА ЗАВИСИТ ОТ ГОДА ВЫПУСКА БЛАНКА ДИПЛОМА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА.


СПЕЦИАЛЬНОСТИ СРЕДНЕ-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ТЕХНИКУМ, КОЛЛЕДЖ) И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КУРСЫ

- правоведение (квалификация юрист)

- право и организация со­циального обеспечения - квалификация юрист со специализацией в области социального обеспечения

- экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) -квалификация бухгалтер

- банковское дело - квалификация специалист банковского дела. Базовая и углубленная подготовка

- менеджмент ( по отраслям) - квалификация менеджер

- маркетинг ( по отраслям) - квалификация маркетолог

- страховое дело (по отраслям) - специалист по страховому делу

- социальная работа - квалификация специалист по социальной работе

- реклама - квалификация специалист по рекламе. Базовая и углубленная подготовка

- дизайн (по отраслям) - квалификация дизайнер, преподаватель. Базовая и углубленная подготовка

- прикладная эстетика - квалификация технолог-эстет

- стилистика и искусство визажа - квалификация визажист-стилист

- дошкольное образование - квалификация воспитатель детей дошкольного возраста

- документационное обеспе­чение управлении и архивоведения - квалификация специалист по документационному обеспечению управления, архивист

- земельно-имущественные отношения - квалификация экономист

- сервис на транспорте (по видам транспорта) - специалист по сервису на транспорте. Базовая и углубленная  подготовка

- педагогика дополнительного образования - квалификация педагог дополнительного образования

- профессиональное обучение (по отраслям) - квалификация мастер производственного обучения

- социально-культурная деятельность (по видам) - квалификация организатор социально-культурной деятельности, менеджер социально-культурной деятельности. Базовая и углубленная подготовка

- библиотековедение - библиотекарь, специалист по информационным ресурсам. Базовая и углубленная подготовка

- информационная безопасность телекоммуникационных (автоматизированных) систем - квалификация техник по защите информации, старший техник. Базовая и углубленная подготовка.

- организация и технология защиты информации - техник, старший техник по защите информации. Базовая и углубленная подготовка

- организация обслуживания в общественном питании - квалификация менеджер

- парикмахерское искусство - квалификация технолог, модельер-художник

- сервис домашнего и коммунального хозяйства - квалификация специалист по домашнему и комунальному хозяйству. Базовая и углубленная подготовка

- туризм - квалификация специалист по туристическим услугам

- коммерция (по отраслям) - квалификация менеджер по продажам

- товароведение и экспертиза качества потребительских товаров - квалификация товаровед-эксперт. Базовая и углубленная подготовка

- гостиничный сервис - квалификация менеджер

- землеустройство - квалификация специалист землеустроитель, техник землеустроитель

- информационные системы обеспечения градостроительной деятельности - квалификация техник

- земельно-имущественные отношения - специалист по земельно-имущественным отношениям

- автоматические системы управления - квалификация техник, старший техник

- компьютерные сети - квалификация техник по компьютерным сетям, и специалист по администрированию сети

- компьютерные системы и комплексы - квалификация техник по компьютерным системам, специалист по компьютерным системам

- программирование в компьютерных системах - квалификация техник-программист, программист

- информационные системы (по отраслям) - квалификация техник по информационным системам, специалист по информационным системам

- прикладная информатика (по отраслям) - техник-программист, специалист по информационным системам

- садово-парковое и ландшафтное строительство - техник

- природоохранное обустройство территорий -техник, старший техник

- пожарная безопасность - техник, старший техник

- техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - квалификация техник

- техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной технике (по отраслям) - техник, старший техник

- монтаж и техническое об­служивание судовых ма­шин и механизмов - квалификация техник-механик

- монтаж и техническая эксплуатация холодилтно-компрессорных машин и установок (по отраслям) - техник, старший техник

- эксплуатация транспорт­ного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) - техник

- техническая эксплуатация и обслуживание электри­ческого и электромехани­ческого оборудования (по отраслям) - техник

- автоматические системы управления - квалификация техник, старший техник

 - вычислительные машины, комплексы, системы и сети - квалификация техник

- техническая эксплуатация транспортного радиоэлек­тронного оборудования (по видам транспорта) - техник

- техническое регулирование и управление качеством - квалификация техник

- организация обслужива­ние в сфере сервиса

- организация перевозок и управление на транспорте (по видам) - квалификация техник, старший техник

- эксплуатация транспорт­ных энергетических уста­новок (по видам транспор­та) - квалификация техник-судомеханик, старший техник судомеханик

 - эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики - техник электромеханик

- технология лесозаготовок - квалификация техник

- экспертиза качества по­требительских товаров - квалификация эксперт

- градостроительный ка­дастр - квалификация техник

- землеустройство - квалификация техник-землеустроитель

- промышленное рыболов­ство - квалификация техник

- стандартизация и серти­фикация (по отраслям) - квалификация техник

- эксплуатация оборудова­ния радиосвязи и электро­радионавигации судов - техник

- вычислительные маши­ны, комплексы, системы и сети

- организация обслуживание в сфере сервиса - квалификация менеджер

- организация перевозок и управление на транспорте (по видам)


Программы дополнительного профессионального образования - проводные курсы различной длительности по вашему желанию от месяца и больше с получением государственного диплома:

- Мастер делового администрирования ( MBA Professional) в любой профессирнальной области

Программы юридической направленности:

- стажер адвоката

- помощник адвоката

- юридический психолог

- патентовед (специалист в области интеллектуальной собственности)

- единая программа подготовки арбитражных управляющих

- специалист по таможенным операциям - Декларант

- основы правовой практики

- правовое обеспечение деятельности малого и среднего бизнеса

- современные риски деятельности предприятия

- правовое регулирования фискальной деятельность государства

- государственная регистрация прав на недвижимое имущество

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Правовое обеспечение местного самоуправления. Сфера ведения представительного органа муниципального образования"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Правовое обеспечение государственной службы"

Программы по медиации (до судебное урегулирование споров)

- медиация. Базовый курс

- медиация. Особенности применения медиации

- медиация. Курс подготовки тренеров медиаторов

- программа подготовки медиаторов

Программы экономической деятельности:

- мастер делового администрирования (MBA)

- оценка стоимости предприятия (бизнеса) диплом оценщика, квалификация оценщик

- аудитор

- аудитор государственного и муниципального управления

- финансовый аналитик

- экономист-аналитик производственно-хозяйственной организации

- специалист по таможенным операциям - Декларант

- единая программа подготовки арбитражных управляющих

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Управление муниципальным имуществом"

Программы в области управления (менеджмент):

- менеджер по персоналу. Инспектор отдела кадров

- менеджер по развитию персонала

- менеджер образования высшей школы

- образовательный менеджмент

- финансовый менеджмент

- единая программа подготовки арбитражных управляющих

- управления персоналом и кадровый анализ

- менеджер курортного, гостиничного дела и туризма

- менеджер международного бизнеса

- менеджер по маркетингу

- менеджер по развитию персонала

- менеджер образования высшей школы

- менеджер по логистике

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Государственное и муниципальное управление: механизмы и технологии социально-экономическим развитием территории"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Управление муниципальным имуществом"

Программы по логистике:

- логистика складов

- закупочная логистика

- менеджер по логистике

Программы по психологии:

- интегративная системная семейная и супружеская терапия (консультирование)

- юридический психолог

Программы связанные с недвижимым имуществом:

- риэлторская деятельность

- государственная регистрация прав на недвижимое имущество

- специалист по оценке недвижимости

- земельный брокер

Подготовка водителей и судоводителей:

- подготовка водителей категории "В"

- подготовка водителей категории "А" (мотоцикл, мотороллер, мотонарты, мопед)

- судовождение маломерного судна

Программы в области пищевых производств и сервиса:

- сервис в общественном питании

- официант

- бармен

- повар

- кондитер

- менеджер курортного, гостиничного дела и туризма

Программы связанные с ПК:

- пользователь ПК

- программный комплекс "1С:Предприятие"

- наладчик компьютерных сетей (НПО)

- мастер по обработке цифровой информации (оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3 разряда) - НПО

Программы языковой подготовки:

- курс разговорного английского языка для взрослых

- деловой английский язык

- подготовка к сдаче международных экзаменов (TOEFL, IELTS, TOEIC)

- интенсивный курс английского языка

Программы по оружию самообороны (необходимо для получения лицензии на оружие):

- оружие самообороны

- использование гражданского оружия самообороны

- тактическое использование травматического пистолета

- программа подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием

- подготовка к сдаче экзамена на знание правил хранения, ношения и применения оружия самообороны

 

Подготовка частных охранников, детективов и руководителей охранных организаций (необходимы для получения профессиональных лицензий):

- профессиональная подготовка частных детективов

Программы профессиональной переподготовки:

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Правовое обеспечение местного самоуправления. Сфера ведения представительного органа муниципального образования"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Государственное и муниципальное управление: механизмы и технологии социально-экономическим развитием территории"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих ФНС России "Налоги и налогообложение"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Руководитель муниципального образования"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Руководитель финансового органа муниципального образования"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Работник сферы государственной молодежной политики"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Управление муниципальным имуществом"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих "Правовое обеспечение государственной службы"

- программа профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих ФНС России

Обучение пожарно-техническому минимуму:

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, лиц, ответс­твенных за пожарную безопасность пожароопасных производств

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей подразделе­ний пожароопасных производств

 - обучение пожарно-техническому минимуму газоэлектросварщиков

- обучение пожарно-техническому минимуму рабочих, осуществляющих пожароопасные работы

- обучение пожарно-техническому минимуму сотрудников, осущест­вляющих круглосуточную охрану организаций, и руководителей подразделений организаций

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответс­твенных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразо­вательных школ

- обучение пожарно-техническому минимуму воспитателей дошкольных учреждений

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответс­твенных за пожарную безопасность организаций бытового обслуживания

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответс­твенных за пожарную безопасность организаций торговли, общественного питания, баз и складов

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответственных за пожарную безопасность лечебных учреждений

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответственных за пожарную безопасность театрально-зрелищ­ных и культурно-просветительских учреждений.

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответственных за пожарную безопасность жилых домов

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответс­твенных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

- обучение пожарно-техническому минимуму киномехаников

- обучение пожарно-техническому минимуму для сотрудников, осуществляющих круглосуточную охрану организаций, и руково­дителей подразделений организаций

- обучение пожарно-техническому минимуму для ответственных за пожарную безопасность вновь строящихся и реконструируемых объектов

- обучение пожарно-техническому минимуму для механизаторов, рабочих и служащих сельскохозяйственных объектов

- обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, лиц, ответс­твенных за пожарную безопасность пожароопасных производств

 Другие профессиональные курсы:

- дизайнер

- основы тьюторской деятельности

- аудитор государственного и муниципального управления

- подготовка полиграфологов

- земельный брокер

Программы начального профессионального образования:

- наладчик компьютерных сетей (наладчик технологического оборудования 4 разряда)

- рекламный агент

- секретарь (секретарь-машинистка, секретарь-стенографистка)

- делопроизводитель

- социальный работник

- мастер по обработке цифровой информации (оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3 разряда)

- контролёр сберегательного банка ( контролёр сберегательного банка, кассир)

- пожарный

Средние (полное) общие образование - аттестат об окончании 11 классов

 

Удостоверения:

Объекты энергонадзора (Обучение для руководителей и специалистов)

- Правила Технической Эксплуатации Электроустановок потребителей 72 часа

- Правила Технической Эксплуатации Электроустановок потребителей
(АТП с правами ОРП) 72 часа

- Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок 72 часа

Объекты котлонадзора (Обучение для руководителей и специалистов)

- ИТР промбезопасность + отв. за эксплуатацию сосудов, работающих под давлением 72 часа

- Правила Технической Эксплуатации Электроустановок потребителей
(АТП с правами ОРП) 72 часа

- ИТР промбезопасность + отв. за эксплуатацию (трубопроводы пара и горячей воды) 72 часа

- ИТР промбезопасность + ответственные за эксплуатацию дымовых и вентиляционных промышленных труб 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез (сосуды, работающие под давлением (аттестация в ТАК)) 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез (сосуды, работающие под давлением (аттестация в ЦАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез. + отв. за эксплуатацию (сосуды, работающие под давлением (аттестация в ТАК)) 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез. (по котлам) (аттестация в ЦАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез. (по котлам) (аттестация в ТАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез. + ответственные (по котлам) (аттестация в ТАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез. (трубопр. пара и гор.воды) (аттестация в ЦАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез. (трубопр. пара и гор. воды) (аттестация в ТАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии + промбез. + отв. за эксплуатацию (трубопр. пара и гор. воды) (аттестация в ТАК) 72 часа

Объекты котлонадзора (Обучение для рабочих)

- Рабочий, связанный с эксплуатацией баллонов с СУГ (газорезчик, пайщик, кровельщик) 160 часов

- Операторы по эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды 160 часов

- Оператор по котлам (в т.ч эл. котлы) 180 часов

- Оператор по сосудам, работающим под давлением 180 часов

- Машинист компрессорных установок (2-3р) 320 часов

- Машинист компрессора передвижного с электродвигателем (3-4р) 320 часов

- Машинист компрессора передвижного с двигателем внутреннего сгорания (4-5р) 320 часов

- Машинист автокомпрессора (4-5р) 320 часов

Объекты газораспределения и газопотребления (Обучение для руководителей и специалистов)

- ИТР промбезопасность + отв. за газовое хозяйство промышленных предприятий 72 часа

- ЧАК (газовое хозяйство промышленных предприятий) (аттестация в ЦАК) 72 часа

- ЧАК (газовое хозяйство промышленных предприятий) (аттестация в ТАК) 72 часа

- Промбезопасность + ответственный + ЧАК(газовое хозяйство промышленных предприятий) (аттестация в ТАК) 72 часа

Объекты газораспределения и газопотребления (Обучение для рабочих)

- Оператор газового оборудования котельных установок (первичное) 240 часов

- Оператор газового оборудования котельных установок(повышение квалификации) 72 часа

- Рабочий печей, работающих на природном газе (первичное обучение) 120 часов

- Рабочий печей, работающих на природном газе (повышение квалификации) 72 часа

- Рабочий, связанный с эксплуатац. баллонов с СУГ (газорезчик, пайщик, кровельщик) 160 часов

- Кабельщик – спайщик (4-5р) (работа с газовой горелкой) 92 часа

- Кабельщик – спайщик (2-3р) (работа с газовой горелкой) 400 часов

Лифты и эскалаторы (Обучение для руководителей и специалистов)

- Промышленная безопасность (ПУБЭЛ) 88 часов

- Пром. безопасность + Член аттестационной комиссии + ИТР по ПУБЭЛ (аттестация в ТАК) 88 часов

- Пром. безопасность + Член аттестационной комиссии (лифты) (аттестация в ТАК) 88 часов

- Пром. безопасность + Член аттестационной комиссии (лифты) (аттестация в ЦАК) 88 часов

- ИТР по ПУБЭЛ (лифты) 88 часов

- ИТР промбезопасность + ПУБЭЛ (лифты) 88 часов

- Член аттестационной комиссии (ПУБЭЛ) (лифты) 88 часов

Лифты и эскалаторы (Обучение для рабочих)

- Дежурный у эскалатора 72 часа

- Лифтер (первичное обучение) 72 часа

- Монтажник эл. подъемников (лифтов) (первичное обучение) 400 часов

- Оператор пульта управления оборудованием жилых и общественных зданий (Диспетчер ОДС) 160 часов

- Оператор пульта управления оборудованием жилых и общественных зданий (Диспетчер ОДС) повышение квалификации 80 часов

- Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики и систем видеонаблюдения(2-3 р) 400 часов

- Электросварщик 1 уровня (для работы на лифтах) 380 часов

- Эл. механики по лифтам (первичное обучение) 400 часов

 Грузоподъемные механизмы (Обучение для руководителей и специалистов)

- ИТР промбез. + 4.4.3. ПУБЭП ИТР по надзору за безоп. экспл. подъемников (вышек) 72 часа

- ИТР промбезопасность + 4.4.3. ПУБЭП – ИТР по надзору за безопасной эксплуатацией строительных подъемников 72 часа

- ИТР промбезопасность + 4.4.6 ПУБЭП - ответственный за содержание строит. подъемников в исправном состоянии 72 часа

- ИТР промбезопасность + 4.4.7 ПУБЭП - отв. за содержание подъемников (вышек) в исправном состоянии 72 часа

- ИТР промбезопасность + 5.4.2 ПУБЭКМ по надзору за безопасной эксплуатации кранов-манипуляторов 88 часов

- ИТР промбезопасность + 5.4.5 ПУБЭКМ ответственный за содержание кранов-манипуляторов в исправном состоянии 88 часов

- ИТР промбезопасность + 5.4.7 ПУБЭКМ - ответственный за безопасное производство работ кранами-манипуляторами 88 часов

- ИТР промбезопасность + ст. 9.4.3. ПУБЭГК - надзор за безопасной эксплуатацией кранов 88 часов

- ИТР промбезопасность + ст. 9.4.3. ПУБЭГК - содержание кранов в исправном состоянии 88 часов

- ИТР промбезопасность + ст. 9.4.4. ПУБЭГК - безопасное производство работ кранами 88 часов

- Член аттестационной комиссии ПУБЭСП (строит, подъем) + промбезопасность (в ТАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии ПУБЭСП (строит. подъем) + промбез-ть (в ЦАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии ПУБЭКМ (краны-манипуляторы) + промбезопасность (в ТАК) 88 часов

- Член аттестационной комиссии ПУБЭКМ (краны-манипуляторы) + промбезопасность (в ЦАК) 88 часов

- Член аттестационной комиссии ПУБЭП (В) (подъемники (вышки) + промбезопасность (в ТАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии ПУБЭП (В) (подъемники вышки) + промбез-сть (в ЦАК) 72 часа

- Член аттестационной комиссии ПУБЭГК (краны) + промбезопасность (в ТАК) 88 часов

- Член аттестационной комиссии ПУБЭГК (краны) + промбезопасность (в ЦАК) 88 часов

- Промбезопасность + ИТР ППР краны 88 часов

- Промбезопасность + ИТР ППР (краны манипуляторы) 88 часов

- Промбезопасность + 4.4.7 ПУБЭП- ответственный за безопасное производство работ строительными подъемниками 72 часа

- Промбезопасность + ИТР ППР (строительные подъемники) 72 часа

- Промбезопасность + 4.4.9 ПУБЭП - ответственный за безопасное производство работ подъемниками (вышками) 72 часа

- Промбезопасность + ИТР ППР (подъемники – вышки) 72 часа

Грузоподъемные механизмы (Обучение для рабочих)

-  Машинист крана автомобильного (стрелового) 108 часов

- Машинист башенного крана (повышение квалификации) 320 часов

- Машинист крана (на гусеничном и пневмоколесном ходу)(повышение квалификации) 320 часов

- Машинист крана (мостового и козлового) (повышение квалификации) 320 часов

- Машинист крана-манипулятора (повышение квалификации) 320 часов

- Машинист строительного подъемника (повышение квалификации) 320 часов

- Машинист подъемника (вышки) (повышение квалификации) 240 часов

- Рабочий люльки (подъемника) (повышение квалификации) 72 часа

- Стропальщик (первичное обучение) 80 часов

- Электромеханик строительного подъемника (повышение квалификации) 80 часов

Спецтехнадзор

 Квадроцикл, снегоход, трактор, бульдозер, погрузчик (Обучение для рабочих)

- Квадрацикл, снегоход (категория А) по г. Москве 1 месяц

- Машинист автогрейдера 320 часов

- Машинист асфальтоукладчика 320 часов

- Машинист бульдозера 320 часов

- Машинист дорожного катка 320 часов

- Машинист дорожной фрезы 320 часов

- Машинист экскаватора 320 часов

- Тракторист 480 часов

- Водитель погрузчика (дизельного) п.кв. 240 часов

- Водитель электропогрузчика 3 разряд (электрокар, ричтрак, штабелер) 240 часов

- Водитель автопогрузчика (повышение квалификации.) 240 часов

- Слесарь по ремонту ДСМ и тракторов 320 часов

Рострудинспекция

Охрана труда, ТБ на высоте (Обучение для руководителей и специалистов)

- Охрана труда для руководителей и специалистов 72 часа

- Охрана труда для руководителей, специалистов и членов комиссий по проверке знаний требований охраны 72 часа

- Охрана труда для различных категорий застрахованных 72 часа

- Охрана труда при работе на высоте и очистке кровли от снега и наледи (повышение квалификации) 72 часа

- Охрана труда при выполнении погрузоразгрузочных работ и размещении грузов (повышение квалификации) 72 часа

Охрана труда, ТБ на высоте (Обучение для рабочих)

- Меры безопасности при очистке кровли (ТБ при ведении работ на высоте) 72 часа

- Меры безопасности при работе со средствами малой механизации 72 часа

Пожнадзор

Пожарно-технический минимум (ПТМ) (Обучение для руководителей и специалистов)

- Правила пожарной безопасности для руководителей и специалистов (пожарно-технический минимум) 72 часа

- Правила пожарной безопасности (пожарно-технический минимум) для рабочих и служащих взрывопожароопасных подразделений, для воспитателей дошкольных учреждений, для сотрудников осуществляющих круглосуточную охрану предприятий 72 часа

Пожарно-технический минимум (ПТМ) (Обучение для рабочих)

- Правила пожарной безопасности для рабочих (пожарно-технический минимум) 72 часа

Газотехническая инспекция

Газовое хозяйство коммунально-бытовых предприятий (Обучение для руководителей и специалистов)

- ИТР, ответственные за газовое хозяйство жилых домов 72 часа

- ИТР ответственные за эксплуатацию баллонов с СУГ (сжиженный углеродный газ - пропан-бутан) для ответственных лиц 72 часа

- ИТР ответственные за дымоходы и вентиляционные каналы 72 часа

- ИТР ответственный за газовое оборудование комбыт. предприятий 72 часа

Газовое хозяйство коммунально-бытовых предприятий (Обучение для рабочих)

- Чистильщик дымоходов и вентиляционных каналов (первичное обучение) 72 часа

- Персонал, обслуживающий газовое оборудование коммунально-бытовых предприятий 72 часа

Общестроительные и общепроизводственные специальности

Строительные (Обучение для руководителей и специалистов)

- Технический надзор заказчика над строительством зданий и сооружений 72 часа

- Экологическая безопасность общехозяйственных систем управления 72 часа

- Правила произв. земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок (для Москвы и МО) 72 часа

- Безопасная эксплуатация пороховых инструментов (монтажно-поршневой пистолет) Повышение квалификации 72 часа

Общепроизводственные (Обучение для руководителей и специалистов)

- Правила технической эксплуатации зданий 72 часа

- ИТР, ответственный за благоустройство и озеленение территорий 72 часа

Общестроительные (Обучение для рабочих)

- Электрогазосварщик (первичное обучение включая практику в мастерской) ( газ, электро, аргоно-дуговая, полуавтом.сварка в среде СО2) 410 часов

- Электрогазосварщик практическое обучение (дополнительно) к курсу подготовки 8 часов

- Электрогазосварщик (повышение квалификации) 72 часа

- Электросварщик повышение квалификации (аргонно-дуговая сварка) 72 часа

- Электросварщик ручной сварки (повышение квалификации) 72 часа

- Газосварщик повышение квалификации 72 часа

- Газорезчик (повышение квалификации) 72 часа

- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (повышение квалификации) 160 часов

- Такелажник 160 часов

- Рабочий зеленого хозяйства (3, 4р) 160 часов

- Рабочий зеленого строительства 80 часов

- Вальщик леса 160 часов

- Монтажник СТС – слесарь - сантехник (повышение квалификации) (4-5 р) 160 часов

- Кровельщики мягкой рулонной кровли и кровли из штучных материалов (повышение квалификации) 72 часа

- Оператор АЗС (2-3р) (повышение квалификации) 160 часов

- Аккумуляторщик (повышение квалификации) 160 часов

- Штукатур 80 часов

- Плотник 80 часов

- Облицовщик-плиточник 80 часа

- Маляр 80 часов

- Монтажник по монтажу стальных и ж/бетонных конструкций 320 часов

- Каменщик 80 часов

- Бетонщик 80 часов

- Бетонщик 160 часов

- Асфальтобетонщик 72 часа

- Арматурщик 80 часов

- Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий 160 часов

- Рабочий по благоустройству населенных пунктов 80 часов